安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

莫森泰克正式用电外线工程监理成交结果公告

项目编号:WH18CG2025JL7677(政府采购任务书编号:FS34027220250242号)

项目名称:莫森泰克正式用电外线工程监理

三、成交信息

供应商名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司

供应商地址:合肥市新站区淮海大道1188号京商商贸城K-5-3栋C-办1911室

成交金额0.43%

四、主要标的信息

服务类

名称:莫森泰克正式用电外线工程监理

服务范围:本项目主要建设内容为新建10kV线路折单路径长约5.77km,全程采用电缆线路,新建4孔电缆排管路经长约79m、9孔电缆排管路经长约20m、9孔电缆拉管路经长约74m、利旧电缆管道敷设路径长约2.83km。本项目为监理服务,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务要求:对施工图纸审查、工作界面的划分、建设全过程监理以及采购文件和合同约定的工作内容,并完成工程变更协调、工程变更合理性审核、工程变更清单控制价编制、工程变更费用审核、经济签证的审核和工程结算的初审,对工程的工期、质量、造价及安全文明施工管理进行有效控制,并在实施过程中进行合同管理、档案、信息管理、竣工、移交管理等相关工作,同时协调有关单位之间的工作关系等

服务时间:120个日历天(与施工工期同步)。

服务标准:符合监理规范相关要求

五、评审专家名单:黄家春、金鑫、董庆莉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交

3.无效供应商及原因:安徽新能电力工程监理咨询有限公司:未按照招标文件规定的费率形式进行报价,作无效标处理。

4.成交供应商业绩:(1)合同名称:12英寸硅基OLED微显示模组110KV供电项目监理;(2)合同名称:凤阳县全域农村路网建设项目-凤凰路绿地修复附属工程-10KV外线电源引入工程项目监理。

5.成交供应商评审总得分:79.02

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

   址:芜湖经济技术开发区华山路99号

联系方式:13909635932

2.采购代理机构信息

   称:永道工程咨询(江苏)有限公司

   址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:17355321009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

   话:17355321009

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息: